Как сделать из пластилина годзиллу – Как слепить ГОДЗИЛЛУ из фильма Годзилла 2 Король Монстров 2019

  • Home
  • Разное
  • Как сделать из пластилина годзиллу – Как слепить ГОДЗИЛЛУ из фильма Годзилла 2 Король Монстров 2019

Как слепить годзиллу из пластилина.

Естественно, детям лучше не смотреть фильм-триллер о страшной Годзилле, которая намеревалась уничтожить все человечество. А вот слепить этого огромного монстра-динозавра можно. И мы уверены, что процесс лепки понравится всем: взрослым и детям, независимо от их возраста, ведь создавать необычных мифических динозавров всегда интересно. Сопровождайте все свои действия улыбкой, веселыми шутками и смехом, тогда полученная поделка станет любимой среди других изделий, выполненных собственноручно.

Лучше использовать самые невзрачные цвета из пластилиновых запасов, чтобы слепить правдоподобного устрашающего монстра: черный, серый, коричневый, темно-зеленый и т.д. Но не запрещено экспериментировать с яркими красками, возможно, ваш ребенок захочет сделать свою яркую версию Годзиллы.

1. Начинайте лепку огромного динозавра с головы. Сделайте из черного мягкого пластилина шарик и слегка сплющите его, чтобы получить сплюснутую голову динозавра.

Как слепить годзиллу из пластилина. Шаг №1.

№1

2. Сделайте стекой надрез в виде полукруга, обозначая рот. Вставьте глаза в маленькие прорезанные щелочки.

Как слепить годзиллу из пластилина. Шаг №2.

№2

3. Продолжая голову, прикрепите шею – небольшую трубочку из черного пластилина. Не обязательно разглаживать пластилин, можно оставить его шероховатым, ведь именно такое тело у страшной Годзиллы.

Как слепить годзиллу из пластилина. Шаг №3.

№3

4. Продолжая формирование поделки, прикрепите к шее туловище. Все детали удобно скреплять на спичку или на проволоку, если вас беспокоит крепость будущего изделия.

Как слепить годзиллу из пластилина. Шаг №4.

№4

5. К задней части прикрепите длинный изогнутый хвост, сужающийся к концу.

Как слепить годзиллу из пластилина. Шаг №5.

№5

6. Из темного пластилина сделайте мощные ноги и прикрепите к туловищу.

Как слепить годзиллу из пластилина. Шаг №6.

№6

7. Покройте спину монстра острыми шипами разного размера. Узор наносите в произвольном порядке, но желательно симметрично.

Как слепить годзиллу из пластилина. Шаг №7.

№7

8. Сделайте передние лапы, их размер должен быть намного меньше, чем у задних. Присоедините к туловищу.

Как слепить годзиллу из пластилина. Шаг №8.

№8

9. Напоследок проткните пластилин на теле Годзиллы стекой или спичкой во многих местах, чтобы получился шероховатый эффект.

Как слепить годзиллу из пластилина. Итоговый вид поделки. Фото 1.

Итоговый вид поделки. Фото 1.

Как слепить годзиллу из пластилина. Итоговый вид поделки. Фото 2.

Итоговый вид поделки. Фото 2.

Как слепить годзиллу из пластилина. Итоговый вид поделки. Фото 3.

Итоговый вид поделки. Фото 3.

Как слепить годзиллу из пластилина. Итоговый вид поделки. Фото 4.

Итоговый вид поделки. Фото 4.

Годзилла из пластилина, выполненная своими руками, вряд ли напугает ребенка, скорее, наоборот, такая поделка станет его любимой игрушкой.

podelkisvoimirukami.ru

Годзилла из пластилина. Мастер-класс с поэтапными фото

Рассказы о мутанте-великане появились еще в середине прошлого века. Годзилла фигурирует в комиксах, фильмах, мультфильмах и рассказах. И в последующие годы версия фантастического триллера неоднократно переснималась знаменитыми режиссерами. И совсем недавно также вышел очередной шедевр, который поражает зрителей необычными спецэффектами. Годзилла – это фантастический персонаж, который на слуху, а потому эту фигурку будет интересно слепить из пластилина. Конечно, огромного дракона-мутанта, рост которого превышает 100 м, мы не осилим, а вот маленькую копию – пожалуйста. Рассмотрим лепку в мастер-классе — годзилла из пластилина. Приведенное руководство поможет вам максимально быстро и результативно выполнить работу, особенно, если ребенок просит вас о помощи.

Для создания Годзиллы из пластилина подготовьте:

серый пластилин;

немного белого пластилина;

стеку.

Как слепить Годзиллу из пластилина поэтапно:

Список используемых материалов для работы достаточно скудный. Однако серого материала понадобится много, ведь это основной цвет для работы. От его количества будет зависеть размер всей фигурки. Весомый кусок разомните, скатайте шар. Другие оттенки не понадобятся, ведь Годзилла – это невзрачный динозавр-великан. Если серого нет, то подойдет черный.

Как сделать из пластилина динозавра. Пошаговый мастер-класс.

Сделайте овальную голову. Пальцем придавите пластилин, чтобы выделить переносицу, затем дополнительно выдавите глаза. Сделайте туловище.

Разрежьте пасть. Приклейте сверху и снизу ряды зубов. Продавите ноздри. В точности рассмотреть облик объекта сложно, поскольку Годзилла появляется только под покровом ночи и всегда находится в движении.

К туловищу следует прикрепить огромный хвост. Либо вытягивайте пластилин из массы, подготовленной для туловища (но тогда изначально следует взять больший кусок), либо скатайте хвост отдельно и крепите к туловищу. Вставьте в щелки на голове глаза и сверху можно приклеить брови (этот трюк позволит сделать выражение более суровым).

Как сделать зайца из пластилина.

Соедините туловище и голову. Сделать это можно, если крепить еще теплые детали и с силой надавить на пластилин.

Оставшийся серый пластилин пойдет на ноги и руки. Но еще нужно оставить небольшую часть для чешуек. Вылепите большие колбаски (2 штуки) и поменьше (2 штуки). Толстые колбаски изогните в виде ног, нижнюю часть разрежьте в виде пальцев. То же самое сделайте с руками, но их размер должен быть меньшим.

Приклейте руки и ноги. Соединяются детали тем же простым способом – они просто крепятся к туловищу еще теплыми и придавливаются.

Также у страшной Годзиллы должна быть острая чешуя на спине. Отрывая от остатков серого пластилина мелкие чешуйки, сделайте спину шершавой, покрытой грубой кожей. Можно крепить мелкие детали в несколько рядов, продвигаясь от головы до кончика хвоста. Такая работа может быстро надоесть, тогда чешуйки можно просто стекой отрывать от пластилиновой спины.

Как слепить собаку из пластилина поэтапно. Желтая собака к Новому году 2018.

Годзилла из пластилина готов.

Устрашающий монстр смотрит на нас зловеще с экрана телевизора, однако, детская поделка – это совсем другое дело. И если не смотреть фильм, то можно и не догадываться о ее зловещей натуре. Выбирать в качестве объектов для копирования можно даже такого мутанта, работа с пластилином всегда увлекательна.

Удачного Вам творчества вместе с Максимум Идей!

www.maxidej.ru

Как Слепить Годзиллу Из Пластилина

DEConnexion
  • Accueil
  • Tendances
  • Live TV
  • Abonnements

Bibliothèque

  • Historique
  • À regarder plus tard
  • Populaire
  • Vidéos «J’aime»
  • Ma playlist

Populaire sur FRclip

  • Films et animations
  • Auto/Moto
  • Musique
  • Animaux
  • Sport
  • Jeux vidéo
  • Humour
  • Divertissement
  • Vie pratique et style
  • Science et technologie

 

Trier par
  • en relation
  • Nouveau
  • Vues
  • Évaluation
ЛЕПИМ ГОДЗИЛЛУ из фильма Годзилла 2 Король Монстров 2019
12:02ЛЕПИМ ГОДЗИЛЛУ из фильма Годзилла 2 Король Монстров 2019 | GODZILLAВидео Лепка

Vues 602 kIl y a 10 mois

как слепить годзиллу 1954 из пластилина (самая старая годзилла)28:48как слепить годзиллу 1954 из пластилина (самая старая годзилла)МЕГАЗИ

Vues 16 kIl y a an

как слепить годзиллу 2014 из пластилина33:14как слепить годзиллу 2014 из пластилинаМЕГАЗИ

Vues 22 kIl y a an

Годзилла / Godzilla (лепка персонажа из пластилина)
20:58Годзилла / Godzilla (лепка персонажа из пластилина)СТЕКА

Vues 57 kIl y a 2 mois

как слепить годзиллу 2000 из пластилина (годзилла милениум)33:02как слепить годзиллу 2000 из пластилина (годзилла милениум)МЕГАЗИ

Vues 11 kIl y a an

ЛЕПИМ КИНГ ГИДОРА из фильма Годзилла 2 Король Монстров12:36

frclip.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *